Comercial Digital CE Comercial Digital CE La solucion para su empresa San Antonio, 9 ENT-10
30001 Murcia

Tel. 968.900.430

  web Web e InformáticaPRODUCTOS web   << VOLVER web  
 
 
PRODUCTOS DE SISTEMAS, CONSUMO, REDES, PROFESIONAL
Gama de Producto 7
Inmobiliaria

PRODUCTOS DE SISTEMAS, CONSUMO, REDES, PROFESIONAL

BELKIN

Detalles
Inmobiliaria
Inmobiliaria MARCA: BELKIN
Inmobiliaria MODELO: GAMA MEDIA ALTA
Inmobiliaria PRODUCTOS DE ALTA CALIDA Y RESISTENCIA
Inmobiliaria UNA GRAN MARCA Y 2 AÑOS DE GARANTIA
Inmobiliaria ACTUALIZACION DE TODO TIPO VIA WEB DRIVER Y MANUALES

BELKIN CONSUMO

Código

Descripción

Garantía

CONTROLADORAS

               USB 1,0/2,0

 F5U005EAMAC

 TARJETA PCI DE 2 PUERTOS USB PARA MAC

2A

 F5U219EF

 TARJETA PCI DE 3 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U219-APL

 TARJETA PCI DE 3 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U220EF

 TARJETA PCI DE 5 PUERTOS USB 2.0 HI-SPEED

2A

 F5U222EF

 TARJETA USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD PARA ORDENADOR PORTATIL

2A

 F5U235QEA

 SMARTBEAM INFRARROJO USB

2A

 F5U252EA

 TARJETA PCI EXPRESS USB 2.0 (4 EXTERNOS - 1 INTERNO)

2A

 F5U258EA

 MICROSOFT VISTA EASY TRANSFER CABLE

2A

 F5U221EADKB-MF

 MICRA DIGITAL - HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

FIREWIRE

 F5U502B

 TARJETA PCI DE 3 PUERTOS FIREWIRE 1394 IEEE, CON VIDEOSTUDIOS 5.0

2A

 F5U502EA

 TARJETA PCI DE 3 PUERTOS FIREWIRE 1394 IEEE, CON VIDEOSTUDIOS 5.0

2A

 F5U503

 TARJETA PCI FIREWIRE PARA PC Y MAC

2A

 F5U504EA

 TARJETA PCI EXPRESS DE 3 PUERTOS FIREWIRE 1394 IEEE

2A

 F5U505EA

 TARJETA FIREWIRE EXPRESSCARD

2A

 F5U513EA

 ADAPTADOR PARA NOTEBOOK DE 3 PUERTOS FIREWIRE IEEE 1394

2A

 F5U623EAAPL

 TARJETA PCI - 3 PUERTOS FIREWIRE 1394B IEEE

2A

USB + FIREWIRE

 F5U506EA

 TARJETA PCI EXPRESS FIREWIRE 1394 IEEE/ USB 2.0 HI-SPEED

2A

 F5U508EA

 TARJETA PCI FIREWIRE 1394 IEEE/ USB 2.0 HI-SPEED

2A

 F5U602EA

 TARJETA PCI EXPRESS FIREWIRE 800 Y USB 2.0

2A

TARJETAS DE MEMORIA

USB

 F5U126EA1GB

 UNIDAD DE FLASH 2.0 PARA USB DE 1GB

2A

 F5U126EA512MB

 UNIDAD DE FLASH 2.0 USB DE 512MB

2A

LECTOR DE TARJETAS

 F5U240EA

 LECTOR/GRABADOR USB 2.0 HI-SPEED PARA COMPACTFLASH

2A

 F5U246EA

 LECTOR/GRABADOR USB 2.0 HI-SPEED PARA SMARTMEDIA Y XD

2A

 F5U247EA

 LECTOR/GRABADOR USB 2.0 HI-SPEED PARA MEMORY STICK

2A

 F5U249EA

 LECTOR / GRABADOR USB 2.0 HI-SPEED 15 EN 1

2A

SAIS

REGLETAS

  BELKIN

 F9H110VEFCW

 SurgeMaster Serie Home//1//Montaje en pared//Tel.//1.181//25.000//55.000°

2A

 F9H400EF1M

 SurgeMaster Serie Home//4//1 metro//714//19.500//80.000°

2A

 F9H400EF2M

 SurgeMaster Serie Home//4//2 metros//714//19.500//80.000°

2A

 F9H402EF2M

 SurgeMaster serie Home//4//2 metros//Antena coax.//714//19.500//80.000°

2A

 F9H410EF2M

 SurgeMaster Serie Home//4//2 metros//Tel.//1034//19.500//80.000°

2A

 F9M724EF2M

 SurgeMaster Serie Maximum//7//2 metros//Tel+divisor línea / RJ45 para redes//2.700//75.000//275.000°

2A

 F9M820EF2M

 SurgeMaster Serie Maximum//8//2 metros//Tel+Divisor línea//2.700//75.000//275.000°

2A

 F9M823EF2M

 SurgeMaster Serie Maximum//8//2 metros//Coax /tel + divisor de linea//2.700//75.000//275.000°

2A

 F9S620EF2M

 SurgeMaster Serie Superior//6//2 metros//Tel + divisor de linea//1.940//45.000//150.000°

2A

 F9S620EF4M

 SurgeMaster Serie Superior//6//4 metros//Tel + divisor de linea//1.940//45.000//150.000°

2A

 F9G726EF3M-GRY

 SurgeMaster Serie Gold//7//3 metros//Coax / tel + divisor línea / RJ45//3.240//90.000//° ilimitados

2A

RACK

  BELKIN

 F6C100EFUNV

 SERIE UNIVERSAL 1000V SISTEMA DE ALIMENTACION DE EMERGENCIA CON INTERFAZ SERIE Y USB

2A

 F6C1000-EUR

 UPS CON AVR SERIE NET, 1000VA

2A

 F6C1400-EUR

 UPS CON AVR 1400VA SERIE NET

2A

 F6C700-EUR

 UPS CON AVR 700VA SERIE NET

2A

 F6C800EFUNV

 UPS SERIE UNIVERSAL 800VA CON INTERFAZ USB Y SERIE

2A

 F6H350EFUNV

 UPS SERIE SUPERIOR 350VA CON INTERFAZ SERIE Y USB

2A

 F6H500EFUNV

 SERIE SUPERIOR 500V SISTEMA DE ALIMENTACION DE EMERGENCIA CON INTERFAZ SERIE Y USB

2A

 F6H650EFUNV

 SERIE SUPERIOR 650V SISTEMA DE ALIMENTACION DE EMERGENCIA CON INTERFAZ SERIE Y USB

2A

CONVERTIDOR DE CORRIENTE

  BELKIN

 F5C400EB140W

 CONVERTIDOR DE ALIMENTACION CA 140W CC

2A

 F5C400EB300W

 CONVERTIDOR DE ALIMENTACION CA 300W CC

2A

 F5C412EB140W

 CONVERTIDOR DE ALIMENTACION CA 140W CC

2A

 F5C412EB300W

 CONVERTIDOR DE ALIMENTACION CA 300W CC

2A

TECLADOS Y RATONES

TECLADOS

  BELKIN

 F8E466EA

 TECLADO NUMERICO USB DE 19 TECLAS

2A

 F8E855EA

 TECLADO NUMERICO INALÁMBRICO

2A

RATONES

  BELKIN

 F8E813QEAPS2

 RATON DE 3 BOTONES, PS/2, BLANCO

2A

 F8E813QEAUSB

 RATON DE 3 BOTONES, USB, BLANCO

2A

 F8E847QEAUSB

 RATON OPTICO USB INALÁMBRICO

2A

 F8E812QEA

 RATON DE 3 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, USB Y PS/2, BLANCO

2A

 F8E825EAUSB

 MINI-RATON OPTICO INALAMBRICO, USB

2A

 F8E845EA

 RATON INALAMBRICO USB CON 5 BOTONES, RECARGABLE

2A

 F8E848-PS2

 RATON OPTICO, PS/2

2A

 F8E856EAGLO

 RATON OPTICO USB CON LUZ

2A

 F8E857EA

 RATON OPTICO DE 5 BOTONES, USB Y PS/2

2A

 F8E874QEA

 MINI-RATON OPTICO INALÁMBRICO

2A

 F8E884QEA

 RATON MINI OPTICO RECARGABLE CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO

2A

 F8GDPC001EA

 RATON DE JUEGOS NOSTROMO N30 CON 3 BOTONES PROGRAMABLES

2A

 F8E812QEABK-PS2

 RATON DE 2 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, PS/2, NEGRO

2A

 F8E813QEABK-PS2

 RATON DE 3 BOTONES, PS/2, NEGRO

2A

 F8E813QEABK-USB

 RATON DE 3 BOTONES, USB, NEGRO

2A

 F8E814QEABK-OPT

 RATON OPTICO DE 3 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, USB Y PS/2, NEGRO

2A

 F8E836EAUSB-GLO

 MINI RATON OPTICO USB ILUMINADO

2A

 F8E841QEABLKOPT

 RATON OPTICO MINI CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO CON 3 BOTONES, USB Y PS/2, NEGRO

2A

 F8E856EAGLO-APL

 RATON OPTICO CON LUZ – BLANCO

2A

 F8E812QEABLK

 RATON DE 2 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, USB Y PS/2, NEGRO

2A

 F8E812QEAPS2

 RATON DE 2 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, PS/2, BLANCO

2A

 F8E814QEAOPT

 RATON OPTICO DE 3 BOTONES CON RUEDA DE DESPLAZAMIENTO, USB Y PS/2, NEGRO

2A

 F8E825VEAUSB

 MINI-RATON OPTICO INALÁMBRICO, USB

2A

 F8E836VEAUSB

 MINI RATON OPTICO USB INALAMBRICO

2A

ACCESORIOS

 F8E251FGBLK

 REPOSAMUÑECAS ERGONOMICO (NEGRO)

2A

 F8E262-BLK

 ALMOHADILLA ERGONOMICA PARA RATON WAVEREST (NEGRA)

2A

 F8E262-BLU

 ALMOHADILLA ERGONOMICA PARA RATON WAVEREST (AZUL)

2A

 F8E263-BLK

 REPOSAMUÑECAS DE GEL WAVEREST (NEGRA)

2A

 F8E586EAGLO

 ALMOHADILLA CON LUZ PARA RATON Y HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0

2A

 F8GFPC100

 ALMOHADILLA SPEEDPAD NOSTROMO N52 DIRECCIONAL CON 14 BOTONES Y RUEDA

2A

USO COMPARTIDO DE PERIFÉRICOS

CAJA DE CONMUTACIÓN

  BELKIN

 F1U117UKIT

 CONMUTADOR AUTOMATICO PARALELO COMPACTO, 4 ORDENADORES A 1 IMPRESORA PARALELA CON CABLES

 F1U123-KIT

 KIT DE CONMUTACION DE DATOS BITRONICS

 F1U125UKIT

 KIT DE CONMUTACION AUTOMATICA BITRONICS (2 PUERTOS)

2A

 F1U201EA

 CONMUTADOR DE PERIFERICOS USB 2X1

2A

 F1U401EA

 CONMUTADOR DE PERIFERICOS USB 4X1

2A

 F1U115UE-KIT

 CONMUTADOR AUTOMATICO PARALELO COMPACTO, 2 ORDENADORES A 1 IMPRESORA PARALELA CON CABLES

2A

CONCENTRADORES USB

  BELKIN

 F5U215EAMOB

 MINI-HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U216EA

 ESTACION DE ACOPLAMIENTO USB 2.0 HI-SPEED, INCLUYENDO VGA

2A

 F5U217EF

 HUB DE VIAJE USB 2.0 HI-SPEED

2A

 F5U224

 HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U228EF

 GRABADO DE DVD USB 2.0 HI-SPEED

2A

 F5U231EF

 TETRAHUB, 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U232EA

 TETRA HUB USB 2.0 * HP DG954A-R.

2A

 F5U233EAAPL

 HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD - APPLE

2A

 F5U234EF

 HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD

2A

 F5U237EF

 HUB PLATEADO USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD CON 7 PUERTOS

2A

 F5U261EA

 BAY HUB USB 2.0 HI-SPEED DE 4 PUERTOS

2A

 F5U264EA

 HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD PARA MAC MINI

2A

 F5U271EA

 HUB USB 2.0 HI-SPEED DE 3 PUERTOS CON LECTOR / GRABADOR 15 EN 1

2A

 F5U507EA

 HUB DE 6 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD Y FIREWIRE PARA MAC MINI

2A

 F5U234EAAPL-S

 HUB DE 4 PUERTOS USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD - APPLE

2A

 F5U237EAAPL-S

 HUB PLATEADO USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD CON 7 PUERTOS - APPLE

2A

 F5U238EACRL-MOB

 HUB DE TARJETA DE CREDITO USB 2.0 HI-SPEED, CARBON

2A

 F5U238EASLV-MOB

 HUB DE TARJETA DE CREDITO USB 2.0 HI-SPEED, PLATA

2A

CONCENTRADORES FIREWIRE

  BELKIN

 F5U624EAAPL

 HUB DE 3 PUERTOS FIREWIRE IEEE 1394B

2A

 F5U624UKAPL

 HUB DE 3 PUERTOS FIREWIRE IEEE 1394B

2A

 F5U526EAAPL-S

 HUB FIREWIRE DE 6 PUERTOS IEEE 1394 EN COLOR BLANCO

2A

 F5U526UKAPL-S

 HUB FIREWIRE DE 6 PUERTOS IEEE 1394 EN COLOR PLATA

2A

BLUETOOTH

REDES

 F8T012EF

 ADAPTADOR USB BLUETOOTH, ALCANCE DE 100 METROS

2A

 F8T013EF

 ADAPTADOR USB BLUETOOTH, ALCANCE DE 10 M, EDR V2.0

2A

 F8T031EA

 ADAPTADOR DE IMPRESORA USB BLUETOOTH

2A

CABLES

ALIMENTACIÓN

  BELKIN

 CC1000AME06

 CABLE ALARGADOR DE ALIMENTACION IEC SERIE PRO - 1,8M

2A

 CC1002AME06

 CABLE DE ALIMENTACION PARA PORTATIL, DE ENCHUFE EUROPEO A CONECTOR ESTILO C5 - 1,8M

2A

 CC1003AME06

 CABLE DE ALIMENTACION INGLES PARA PORTATIL, DE ENCHUFE EUROPEO A CONECTOR ESTILO C8 - 1,8M

2A

 CC1004AME06

 CABLES DE CORRIENTE EUROPEOS * IEC/F EURO M - 1,8M

2A

AUDIO

  BELKIN

 F8V3236AEA5M

 SET EXT. AURICULARES 3,5 ST MACHO/HEMBRA * 3,5 ST/MN, 2,5MN, 6,3 ST, 5M

2A

 F8V3253AEA.1M

 CABLE DE TOMA RCA/3,5MM * 2 X RCA HEMBRA/3,5MM ESTEREO MACHO - 1M

2A

 F8V3016AEA1.5MG

 CABLE TRIPLE PHONO A RCA - SERIE PRO - ROJO/BLANCO/AMARILLO - 1,5M

2A

 F8V203EA12INCH

 CABLE DE AUDIO MINI-ESTEREO PUREAV - 1,8M

2A

 F8V3015AEA1.5M

 CABLE PHONO DOBLE A RCA - SERIE PRO - ROJO/BLANCO - 1,5M

2A

 F8V3092AEA1.5M

 CABLE ALARGADOR RCA 2 X MACHO A 2 X HEMBRA - 1,5M

2A

 F8V3155AEA1.5M

 CABLE TOSLINK - ODT MACHO/ODT MACHO - 1,5M

2A

 F8V3319AEA1.5M

 CABLE ESTEREO TOMA * 3,5MM MACHO/3,5MM MACHO - 1,5M

2A

 F8V3321AEA1.5M

 CABLE AUDIO COAXIAL DIGITAL - RCA MACHO/RCA MACHO - 1,5M

2A

 F8V3015AEA3M

 CABLE PHONO DOBLE A RCA - SERIE PRO - ROJO/BLANCO - 3M

2A

RED

  BELKIN

 CNX4AM0AME10M-Y

 CABLE CRUZADO MOLDEADO UTP CAT5E - GRIS CON FUNDA AMARILLA - 10M

2A

 A3L980B15M-BLUS

 CABLE DE RED UTP SNAGLESS CAT6 - AZUL - 15M

2A

 CNP5LS0AME2M

 CABLE DE RED SNAGLESS FASTCAT CAT5E - 2M

2A

 CNP5LS0AME5M

 CABLE DE RED SNAGLESS FASTCAT CAT5E - 5M

2A

 A3L791B01MBK-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - NEGRO - 1M

2A

 A3L791B01MBL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AZUL - 1M

2A

 A3L791B01MGN-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - VERDE - 1M

2A

 A3L791B01MRD-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - ROJO - 1M

2A

 A3L791B01MYL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AMARILLO - 1M

2A

 A3L791B01M-H-S

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - GRIS - 1M

2A

 A3L791B02MBK-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - NEGRO - 2M

2A

 A3L791B02MBL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AZUL - 2M

2A

 A3L791B02MGN-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - VERDE - 2M

2A

 A3L791B02MRD-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - ROJO - 2M

2A

 A3L791B02MYL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AMARILLO - 2M

2A

 A3L791B02M-H-S

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - GRIS - 2M

2A

 A3L791B03MBK-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - NEGRO - 3M

2A

 A3L791B03MBL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AZUL - 3M

2A

 A3L791B03MGN-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - VERDE - 3M

2A

 A3L791B03MRD-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - ROJO - 3M

2A

 A3L791B03MYL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AMARILLO - 3M

2A

 A3L791B03M-H-S

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - GRIS - 3M

2A

 A3L791B05MBK-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - NEGRO - 5M

2A

 A3L791B05MBL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AZUL - 5M

2A

 A3L791B05MGN-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - VERDE - 5M

2A

 A3L791B05MRD-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - ROJO - 5M

2A

 A3L791B05MYL-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AMARILLO - 5M

2A

 A3L791B05M-H-S

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - GRIS - 5M

2A

 CNX4AM0AME3M-Y

 CABLE CRUZADO MOLDEADO UTP CAT5E - GRIS CON FUNDA AMARILLA - 3M

2A

 CNX4AM0AME6M-Y

 CABLE CRUZADO MOLDEADO UTP CAT5E - GRIS CON FUNDA AMARILLA - 6M

2A

 A3L791B50CMG-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - VERDE - 0,5M

2A

 A3L791B50CMK-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - NEGRO - 0,5M

2A

 A3L791B50CML-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AZUL - 0,5M

2A

 A3L791B50CMR-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - ROJO - 0,5M

2A

 A3L791B50CMY-HS

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - AMARILLO - 0,5M

2A

 A3L791B50CM-H-S

 CABLE DE RED STP SNAGLESS CAT5E - GRIS - 0,5M

2A

FIBRA

  BELKIN

 A2F20200-01M

 MULTIMODO ST A ST CABLE DUPLEX ST/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 A2F20200-02M

 MULTIMODO ST A ST CABLE DUPLEX ST/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 A2F20207-01M

 MULTIMODO ST A SC CABLE DUPLEX ST/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 A2F20207-02M

 MULTIMODO ST A SC CABLE DUPLEX ST/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 A2F20277-01M

 MULTIMODO SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 A2F20277-02M

 MULTIMODO SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 A2F40277-01M

 MULTIMODO SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 50/125MULTI-MODO - 1M

2A

 A2F40277-02M

 MULTIMODO SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 50/125MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F202LL-01M

 MULTIMODO LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F202LL-02M

 MULTIMODO LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F202L0-01M

 MULTIMODO LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F202L0-02M

 MULTIMODO LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F202L7-01M

 UNIMODAL LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 62.5/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F202L7-02M

 MULTIMODAL LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F202L9-01M

 MULTIMODO LC A MTRJ CABLE DUPLEX LC/MTRJ 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F202L9-02M

 MULTIMODO LC A MTRJ CABLE DUPLEX LC/MTRJ 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F20290-01M

 MULTIMODO MTRJ A ST CABLE DUPLEX MTRJ/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F20290-02M

 MULTIMODO MTRJ A ST CABLE DUPLEX MTRJ/ST 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F20297-01M

 MULTIMODO MTRJ A SC CABLE DUPLEX MTRJ/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F20297-02M

 MULTIMODO MTRJ A SC CABLE DUPLEX MTRJ/SC 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F20299-01M

 MULTIMODO MTRJ A MTRJ CABLE DUPLEX MTRJ/MTRJ 62.5/125 MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F20299-02M

 MULTIMODO MTRJ A MTRJ CABLE DUPLEX MTRJ/MTRJ 62.5/125 MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F402LL-01M

 MULTIMODO LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 50/125MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F402LL-02M

 MULTIMODO LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 50/125MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F402L0-01M

 MULTIMODO LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 50/125MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F402L0-02M

 MULTIMODO LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 50/125MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F402L7-01M

 MULTIMODO LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 50/125MULTI-MODO - 1M

2A

 F2F402L7-02M

 MULTIMODO LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 50/125MULTI-MODO - 2M

2A

 F2F802LL-01M

 UNIMODAL LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F802LL-02M

 UNIMODAL LC A LC CABLE DUPLEX LC/LC 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

 F2F802L0-01M

 UNIMODAL LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F802L0-02M

 UNIMODAL LC A ST CABLE DUPLEX LC/ST 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

 F2F802L7-01M

 UNIMODAL LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F802L7-02M

 UNIMODAL LC A SC CABLE DUPLEX LC/SC 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

 F2F80200-01M

 UNIMODAL ST A ST CABLE DUPLEX ST/ST 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F80200-02M

 UNIMODAL ST A ST CABLE DUPLEX ST/ST 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

 F2F80207-01M

 UNIMODAL ST A ST CABLE DUPLEX ST/SC 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F80207-02M

 UNIMODAL ST A SC CABLE DUPLEX ST/SC 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

 F2F80277-01M

 UNIMODAL SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 8.3/125 UNI-MODO - 1M

2A

 F2F80277-02M

 UNIMODAL SC A SC CABLE DUPLEX SC/SC 8.3/125 UNI-MODO - 2M

2A

COAXIAL

  BELKIN

 F8V3197AEA

 DISTRIBUIDOR DE ANTENA DE RADIO * COAX. MACHO/ 2 X COAX. HEMBRA

2A

 F8V3198AEA

 DISTRIBUIDOR DE ANTENA DE RADIO * COAX. HEMBRA/ 2 X COAX. MACHO

2A

 F8V3214AEA

 DISTRIBUIDOR DE TV CABLE COAXIAL * COAX. HEMBRA/ 2 X COAX. MACHO

2A

 F8V3215AEA

 DISTRIBUIDOR DE RADIO CABLE COAXIAL * COAX. MACHO/ 2 X COAX. HEMBRA

2A

 F8V3188AEA.1M

 CBL ADPTR TOMA 3,5/3,5MM * 3,5MM ST. MACHO/ 2 X 3,5MM ST.HEMBRA, 1M

2A

 F8V3212AEAWHT

 SET DE TOMA Y CLAVIJA COAXIAL * 1 ENCHUFE/1 TOMA, BLANCO

2A

 F8V3340AEA1.5MW

 CABLE DE ANTENA DE 75 OHM CON ADAPTADOR - BLANCO - 1M

2A

 F8V3340AEA3M-WH

 CABLE DE ANTENA DE 75 OHM CON ADAPTADOR - BLANCO - 3M

2A

 F8V3340AEA5M-WH

 CABLE DE ANTENA DE 75 OHM CON ADAPTADOR - BLANCO - 5M

2A

 F8V3100AEA3M

 CABLE SATELITE - 3M

2A

 F8V3100AEA5M

 CABLE SATELITE - 5M

2A

FIREWIRE

 CF1100AME06

 CABLE FIREWIRE PUREAV (4 A 6 PINES) - 1,8M

2A

 CF1200AME06

 CABLE FIREWIRE PUREAV (4 A 4 PINES) - 1,8M

2A

               USB

 CU1000AME06

 CABLE APANTALLADO PARA DISPOSITIVO USB 2.0 HI-SPEED SERIE PRO - 1,8M

2A

 CU1000AME10

 CABLE APANTALLADO PARA DISPOSITIVO USB 2.0 HI-SPEED SERIE PRO - 3M

2A

 CU1100AME06

 CABLE ALARGADOR USB SERIE PRO - 1,8M

2A

 CU1100AME10

 CABLE ALARGADOR USB SERIE PRO - 3M

2A

 CU1200AME06

 CABLE MINI-B DE 5 PINES USB SERIE PRO - 1,8M

2A

 F3U133B06

 CABLE PARA DISPOSITIVO USB 2.0 HI-SPEED SERIE PRO - 1,8M

2A

VGA/DVI/HDMI

  BELKIN

 AV22300EA03

 CABLE PUREAVTM HDMI PARA VIDEO Y AUDIO, 1M.

2A

 AV22300EA06

 CABLE PUREAVTM HDMI PARA VIDEO Y AUDIO, 1,8 M.

2A

 AV22300EA12

 CABLE PUREAVTM HDMI PARA VIDEO Y AUDIO, 3,6M.

2A

 CC4002AME06

 CABLE ALARGADOR PARA MONITOR VGA SERIE PRO - 1,8M

2A

 CC4003AME06

 CABLE DE REPUESTO PARA MONITOR VGA SERIE PRO - 1,8M

2A

 CC4013AME06

 CABLE ALARGADOR PARA MONITOR VGA/SVGA DE ALTA INTEGRIDAD SERIE PRO - 1,8M

2A

 CC4014AME06

 CABLE DE REPUESTO PARA MONITOR VGA/SVGA DE ALTA INTEGRIDAD SERIE PRO - 1,8M

2A

 CC5000AME06

 CABLE DE ENLACE SENCILLO PARA CONECTAR UN EQUIPO CON UN PUERTO DVI-D AL PUERTO DVI-D O DVI-I DE SU TARJETA DE VIDEO - 1,8M

2A

 CC5002AME10

 CABLE DVI SERIE PRO - CABLE DE INTERFAZ DVI A VGA 3M

2A

VIDEO

  BELKIN

 F8V3017AEA

 ADAPTADOR SCART SERIE PRO

2A

 F8V3280AEA3

 DISTRIBUIDOR CAJA DE COMNUTACION SCART * 5 TOMAS

2A

 F8V3009AEA1.5MG

 CABLE PARA S-VIDEO SERIE GOLD DE MINIDIN 4 A MINIDIN 4, - 1,5M

2A

 F8V3013AEA1.5MG

 CABLE DE TOMA DE 3,5MM A RCA SERIE PRO - ROJO/BLANCO - 1,5M

2A

 F8V3010AEA1.5M

 CABLE SCART PARA VIDEO SERIE PRO - 1,5M

2A

 F8V3338AEA1.5MG

 CABLE DE TOMA RCA/14,5MM - 1,5M * 2 X AUDIO MACHO Y 1X VIDEO MACHO/4P 14,5MM ESTEREO MACHO

2A

                                    INSTALACION DE REDES

ACOPLADORES RJ45

  BELKIN

 R6G022B

 ADAPTADOR MODULAR T RJ45

2A

 R6G055-H

 ACOPLADOR EN LINEA PROTEGIDO RJ45

2A

 R6G080B

 ACOPLADOR EN LINEA RJ45/2 RJ45

2A

 R6G080B25

 ACOPLADOR EN LINEA RJ45/2 RJ45, PACK DE 25

2A

 R6G089B

 ACOPLADOR CRUZADO RJ45

2A

 R6G089BS

 ACOPLADOR EN LINEA RJ45

2A

 R6G089-SYN

 ACOPLADOR CRUZADO RJ45

2A

ADAPTADORES Y CONECTORES RJ11/RJ45

  BELKIN

 R6G066BDEC-10

 CONECTOR MODULAR RJ12 PACK DE 10

2A

 R6G021

 ADAPTADOR MODULAR T RJ12

2A

 R6G064B50

 CONECTOR MODULAR RJ11 PACK DE 50

2A

 R6G066B10

 CONECTOR MODULAR RJ12

2A

 R6G067

 ACOPLADOR EN LINEA MODULAR RJ12

2A

BASTIDORES

  BELKIN

 RK1000EK

 ARMARIO 42U PREMIUM // Peso:153,00 kg // Altura:1934 mm // Ancho:600 mm // Profundidad:100 mm // Unidades de bastidor:42U // Dimensiones de bastidor:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:997,90 kg // garantía: de por vida

2A

 RK1002EK

 ARMARIO 24U PREMIUM // Peso:133,93 kg // Altura:1238 cm // Ancho:600 mm // Profundidad:1000 mm // Unidades de bastidor:24U // Dimensiones de bastidor:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:997,90 kg // Garantía:de por vida

2A

 RK1003EK

 ARMARIO DE MONTAJE EN PARED 12U // Peso:39,95 kg // Altura:610 mm // Ancho:536 mm // Profundidad:622 mm // Uds de bastidor:12U // Dimensiones:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:68,18 kg // Garantía: de por vida

2A

 RK1004EK

 ARMARIO MINI // Peso:57,66 kg // Altura:762 mm // Ancho:600 mm // Profundidad:800 mm // Unidades de bastidor:13U // Dimensiones de bastidor:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:136,36 kg // Garantía:Garantía de por vida

2A

 RK2000EK

 BASTIDOR DE 2 POSTES 42U // Peso:11,80 kg // Altura:2134 mm // Ancho:516 mm // Profundidad:356 mm // Unidades de bastidor:45U // Dimensiones de bastidor:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:453,59 kg // Garantía:de por vida

2A

 RK2001EK

 BASTIDOR DE 2 POSTES 24U // Peso:8,63 kg // Altura:1219 mm // Ancho:516 mm // Profundidad:356 mm // Unidades de bastidor:24U // Dimensiones de bastidor:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:453,59 kg // Garantía: de por vida

2A

 RK4000EK

 BASTIDOR DE 4 POSTES 42U ENTERPRISE // Peso:28,60 kg // Altura:2101 mm // Ancho:526 mm // Profundidad:750 mm // Unidades de bastidor:43U // Dimensionesr:482 mm (19 pulgadas) // Capacidad:997,90 kg // garantía:de por vida

2A

 RK5001EK

 ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL

2A

 RK5002EK

 ORGANIZADOR DE CABLES CON ANILLAS

2A

 RK5004EK

 TRES VENTILADORES PARA PANEL SUPERIOR DEL ARMARIO

2A

 RK5006EK

 "DOS VENTILADORES DE 25,4CM (10"") PARA PANEL SUPERIOR DEL ARMARIO"

2A

 RK5007EK

 UNIDAD DE VENTILADOR PARA ARMARIO DE MONTAJE EN PARED

2A

 RK5008EK

 KIT DE COMPARTIMENTOS PARA ARMARIO

2A

 RK5012EK

 ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL DE DOBLE CARA 1U

2A

 RK5013EK

 ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL DE DOBLE CARA 2U

2A

 RK5015EK

 ORGANIZADOR DE CABLES VERTICAL DE DOBLE CARA 2M

2A

 RK5016EK

 ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL DE UNA CARA 1U

2A

 RK5018EK

 ESTANTE DESLIZANTE DE 66CM DE FONDO (26'') - 50KG

2A

 RK5019EK

 "ESTANTE DESLIZANTE DE 81 CM DE FONDO (32"") "

2A

 RK5021EK

 "ESTANTE FIJO DE GRAN RESISTENCIA CON PROFUNDIDAD - 71CM (28"") "

2A

 RK5022EK

 BANDEJA PARA TECLADO DESLIZANTE Y GIRATORIA

2A

 RK5023EK

 "ESTANTE FIJO CON REJILLA DE VENTILACION -E 45CM (18"") "

2A

 RK5025EK

 ESTANTES PARA BASTIDOR DE 2 POSTES CON DOBLE CARA - 45,7CM DE FONDO

2A

 RK5026EK

 ESTANTES PARA BASTIDOR DE 2 POSTES CON DOBLE CARA - 76CM DE FONDO

2A

 RK5027EK

 ESTANTE FIJO DE MONTAJE FRONTAL

2A

 RK5028EK

 TORNILLOS 12/24 - 50

2A

 RK5029EK

 KIT DE ANCLAJE DE HORMIGON ARMADO CON ACERO AL CABONO DE ALTA RESISTENCIA

2A

 RK5030EK

 KIT DE PANELES DE RELLENO

2A

 RK5031EK

 PANEL DE RELLENO 1U (SET DE DOS)

2A

 RK5032EK

 PANEL DE RELLENO 2U (SET DE DOS)

2A

 RK5033EK

 PANEL DE RELLENO 3U (SET DE 2)

2A

 RK5034EK

 TORNILLOS Y TUERCAS PARA ARMAZON M6

2A

 RK5035EK

 RUEDAS PARA ARMARIO (SET DE 4)

2A

 RK5038EK

 KIT PARA ANCLAJE DE ARMARIO

2A

 RK5041EK

 ESTANTE DE REJILLA PARA ARMARIO DE MONTAJE EN PARED

2A

 RK5042EK

 RUEDAS PARA ARMARIO

2A

CONECTORES

  BELKIN

 R6D022-AB5

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT5 - NEGRO

2A

 R6D026-AB6

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT6 - NEGRO

2A

 R6D022-AB5-BLU

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT5 - AZUL

2A

 R6D022-AB5-IVO

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT5 - COLOR MARFIL

2A

 R6D022-AB5-RED

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT5 - ROJO

2A

 R6D026-AB6-BLU

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT6 - AZUL

2A

 R6D026-AB6-RED

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT6 - ROJO

2A

 R6D026-AB6-WHT

 ENCHUFE KEYSTONE RJ45 CAT6 - BLANCO

2A

CONECTORES MODULARES RJ45

  BELKIN

 R6G088BSHB-10

 CONECTOR MODULAR PROTEGIDO RJ45 PAQUETE DE 10

2A

 R6G088BSH-10

 CONECTOR MODULAR PROTEGIDO RJ45 PAQUETE DE 10

2A

 R6G088EFR-25

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 25 (TRANSPARENTE)

2A

 R6G088-R-25

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 25 (TRANSPARENTE)

2A

 R6G091BBLK-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (NEGRO)

2A

 R6G091BBLU-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (AZUL)

2A

 R6G091BGRN-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (VERDE)

2A

 R6G091BRED-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (ROJO)

2A

 R6G091BYEL-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (AMARILLO)

2A

 R6G088BR-10

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 10 (CLARO)

2A

 R6G088BR-25

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 25 (TRANSPARENTE)

2A

 R6G088-R-50

 CONECTOR MODULAR RJ45 PAQUETE DE 50 (CLARO)

2A

HERRAMIENTAS DE CRIMPAR Y COMPROBADORES DE CABLES

  BELKIN

 F4F314

 KIT DE PRUEBAS DE CABLE DE RED

2A

 F4F314-T

 COMPROBADOR DE CABLE MULTI-NETWORK CON TERMINADOR PARA UTP, STP Y COAX.

2A

 F4F316B

 PROBADOR DE CABLE PARA PC

2A

KITS DE HERRAMIENTAS

  BELKIN

 A8E070EUR

 KIT DE HERRAMIENTAS: 64 PIEZAS

2A

 F8E043

 KIT DE HERRAMIENTAS: 25 PIEZAS

2A

 F8E044U

 KIT DE HERRAMIENTAS PARA ORDENADOR CON HIERRO SOLDADOR

2A

 F8E061U

 KIT DE HERRAMIENTAS: 20 PIEZAS

2A

 F8E062U

 KIT DE HERRAMIENTAS: 55 PIEZAS

2A

 F8E077

 KIT DE HERRAMIENTAS: 116 PIEZAS

2A

 F8E079

 KIT DE HERRAMIENTAS: 39 PIEZAS

2A

PANELES DE CONEXIÓN

  BELKIN

 F4P338-12-AB5

 PANEL DE 12 PUERTOS CAT5

2A

 F4P338-24AB5-AN

 PANEL DE 24 PUERTOS DE ANGULO RECTO CAT5

2A

 F4P338-24-AB5

 PANEL DE 24 PUERTOS CAT5

2A

 F4P338-48-AB5

 PANEL DE 48 PUERTOS CAT5

2A

 F4P338-72-AB5

 PANEL DE 72 PUERTOS CAT5

2A

 F4P338-96-AB5

 PANEL DE 96 PUERTOS CAT5

2A

 F4E423B

 SUPERFICIE DE MONTAJE RJ45 2 POS. * CON TERMINALES 110, AT&T 104B

2A

 F4P638-12-AB5

 PANEL DE 12 PUERTOS CAT6

2A

 F4P638-24-AB5

 PANEL DE 24 PUERTOS CAT6

2A

PLACAS PARA PARED

  BELKIN

 F4E417U

 PLACA DE CUBIERTA RJ45

2A

 F4E420UW

 PLACA DE CUBIERTA DOBLE RJ45

2A

OTROS

  BELKIN

 R6G029

 HUB PASIVO DE 2 PUERTOS RJ45

2A

 R6G058B

 ECONOMIZADOR DE CABLE UTP RJ45

2A

 R6G059B

 ECONOMIZADOR DE CABLE STP RJ45

2A

SISTEMAS

Código

Descripción

Garantía

KVM

               2-4 PUERTOS

  BELKIN

 F1DA104PEA

 CONMUTADOR KVM DE 4 PUERTOS SERIE PRO2 PS/2 OMNIVIEW CON VISUALIZACION EN PANTALLA

2A

 F1DA104TEA

 CONMUTADOR KVM DE 4 PUERTOS OMNIVIEW SERIE PRO2 CON DISPLAY EN PANTALLA

2A

 F1DD102UEA

 CONMUTADOR KVM DVI DE 2 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1DD102UEAB

 CONMUTADOR KVM DVI DE 2 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW

2A

 F1DF102PEA

 2-PORT KVM PS/2 CON CABLES MOLDEADOS Y CONTROL REMOTO

2A

 F1DF102UEA

 2-PORT KVM USB CON CABLES MOLDEADOS Y CONTROL REMOTO

2A

 F1DG102PEA

 2-PORT KVM PS/2 + AUDIO CON CABLES MOLDEADOS Y CONTROL REMOTO

2A

 F1DG102UEA

 2-PORT KVM USB + AUDIO CON CABLES MOLDEADOS Y CONTROL REMOTO

2A

 F1DG102WEA

 SWITCH2 WIRELESS DE 2 PUERTOS USB CON SONIDO Y MANDO A DISTANCIA

2A

 F1DH102UEA

 CONMUTADOR KVM DOBLE DE 2 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1DH104UEA

 CONMUTADOR KVM DOBLE DE 4 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1DJ104PEAB

 CONMUTADOR KVM OMNIVIEW DE 4 PUERTOS CON CABLES, PS/2

2A

 F1DK102PEA

 CONMUTADOR KVM OMNIVIEW DE 2 PUERTOS CON CABLEADO INCORPORADO, PS/2

2A

 F1DK102UEA

 KVM DE 2 PUERTOS USB CON LOS CABLE INCORPORAD

2A

 F1DK102UEAAPL

 CONMUTADOR KVM DE 2 PUERTOS OMNIVIEW CON CABLEADO INCORPORADO, USB (APLE)

2A

 F1DK102UUKAPL

 CONMUTADOR KVM DE 2 PUERTOS OMNIVIEW CON CABLEADO INCORPORADO, USB (APLE)

2A

 F1DL102PEA

 CONMUTADOR KVM OMNIVIEW DE 2 PUERTOS CON SOPORTE DE AUDIO Y CABLEADO INCORPORADO, PS/2

2A

 F1DL102UEA

 CONMUTADOR KVM OMNIVIEW DE 2 PUERTOS CON SOPORTE DE AUDIO Y CABLEADO INCORPORADO, USB

2A

 F1DM102UEA

 2-PORT KVM PARA MAC MINI

2A

 F1DP104AEA

 KVM DE 4 PUERTOS SMB CAT5

2A

 F1DS102T

 CONMUTADOR KVM SERIE SOHO OMNIVIEW DE 2 PUERTOS, PS/2 Y USB

2A

 F1DS102UEAB-APL

 CONMUTADOR KVM DE 2 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1DS102UEA

 CONMUTADOR KVM DE 2 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1DS104P

 CONMUTADOR KVM SERIE SOHO OMNIVIEW DE 4 PUERTOS, PS/2

2A

 F1DS104T

 CONMUTADOR KVM SERIE SOHO OMNIVIEW DE 4 PUERTOS, PS/2 Y USB

2A

 F1DS104UEA

 CONMUTADOR KVM DE 4 PUERTOS SERIE SOHO OMNIVIEW, USB DE ENTRADA Y SALIDA

2A

 F1D201Y

 OMNIVIEW RESVERSE 2 PUERTOS

2A

 F1DA108PEA

 CONMUTADOR KVM DE 8 PUERTOS SERIE PRO2 PS/2 OMNIVIEW CON VISUALIZACION EN PANTALLA

2A

 F1DA108TEA

 CONMUTADOR KVM DE 8 PUERTOS OMNIVIEW SERIE PRO2 CON DISPLAY EN PANTALLA

2A

 F1DA116PEA

 CONMUTADOR KVM DE 16 PUERTOS SERIE PRO2 PS/2 OMNIVIEW CON VISUALIZACION EN PANTALLA

2A

 F1DA116TEA

 CONMUTADOR KVM DE 16 PUERTOS OMNIVIEW SERIE PRO2 CON DISPLAY EN PANTALLA

2A

 F1DE008CEA

 MODULO DE EXPANSION KVM QUAD-BUS DE 8 PUERTOS SERIE E OMNIVIEW

2A

 F1DE016CEA

 MODULO DE EXPANSION KVM QUAD-BUS DE 16 PUERTOS SERIE ENTERPRISE OMNIVIEW

2A

 F1DE101GEA

 CONSOLA I.P. REMOTA ENTERPRISE OMNIVIEW

2A

 F1DE101HEA

 CONSOLA I.P. REMOTA ENTERPRISE OMNIVIEW

2A

 F1DE108CEA

 CONMUTADOR KVM DE 8 PUERTOS OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE QUAD-BUS

2A

 F1DE116CEA

 CONMUTADOR KVM DE 16 PUERTOS OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE QUAD-BUS

2A

 F1DE208CEA

 CONMUTADOR KVM DE 2X8 PUERTOS OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE QUAD-BUS

2A

 F1DE216CEA

 CONMUTADOR KVM DE 2X16 PUERTOS OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE QUAD-BUS

2A

 F1DP108AEA

 KVM DE 8 PUERTOS SMB CAT5

2A

 F1DP108GEA

 CONMUTADOR KVM CAT5 SMB OMNIVIEW DE 8 PUERTOS

2A

 F1DP116AEA

 KVM DE 16 PUERTOS SMB CAT5

2A

CONSOLAS LCD

  BELKIN

 F1DC100RSP

 CONSOLA EN BASTIDOR 1U SERIE SMB OMNIVIEW CON MONITOR TFT DE 17 PULGADAS

2A

ACCESORIOS

  BELKIN

 B1DEA068

 KIT DE KVM Y REDES - E208CEA/5141EA5/2X5005EA

2A

 B1DEA069

 KIT DE KVM Y REDES - A116TEA/5131DE8/2X5000F

2A

 B1DEA070

 KIT DE KVM Y REDES - F1DA104TEA/F5D5131DE5

2A

 B1DEA072

 KIT DE KVM Y REDES - A108TEA/5131DE8/2X5000F

2A

 B1DEA075

 KIT DE SIM OMNIVIEW - F1DE101A-AP/F5U119EAE

2A

 B1DEA076

 KIT DE KVM Y REDES - F1DA108T/F5D7051EF

2A

 B1DEA077

 KIT DE KVM Y BLUETOOTH - F1DS102T/F8T013UK

2A

 F1DE083EA

 ADAPTADOR UNIVERSAL PS/2 OMNIVIEW

2A

 F1DV008AEA

 DISTRIBUIDOR DE LINEA (CAT5) DE 8 PUERTOS OMNIVIEW

2A

 F1DV104EA

 DISTRIBUIDOR PARA VIDEO OMNIVIEWTM DE 4 PUERTOS

2A

 F1DV108AEA

 DISTRIBUIDOR PARA VIDEO DE 8 PUERTOS SERIE OMNIVIEW

2A

 F1DV108EA

 DISTRIBUIDOR PARA VIDEO OMNIVIEWTM DE 8 PUERTOS

2A

 F1D002

 KIT DE MONTAJE EN BASTIDOR DE 19?? OMNIVIEW PARA F1DA108TEA

2A

 F1D003

 KIT DE MONTAJE EN BASTIDOR DE 19?? OMNIVIEW PARA F1DA116TEA

2A

 F1D005

 KIT DE MONTAJE EN BASTIDOR DE 19?? OMNIVIEW PARA F1DA104TEA

2A

 F1D084VEA2

 MODULO DE EXTENSION OMNIVIEWTM CAT5

2A

KVM CABLES

               2-4 PUERTOS

  BELKIN

 F1D9000BEA06

 CABLE KVM SERIE E OMNIVIEW, PS/2, 1,8 M

2A

 F1D9000BEA10

 CABLE KVM SERIE E OMNIVIEW, PS/2, 3 M

2A

 F1D9000EA06

 CABLE KVM SERIE E OMNIVIEW, PS/2, 1,8 M

2A

 F1D9000EA10

 CABLE KVM SERIE E OMNIVIEW, PS/2, 3 M

2A

 F1D9003-06

 CABLE VGA EXPANDVIEW OMNIVIEW, 1,8 M

2A

 F1D9003-10

 CABLE VGA EXPANDVIEW OMNIVIEW, 3 M

2A

 F1D9003-15

 CABLE VGA EXPANDVIEW OMNIVIEW, 4,5 M

2A

 F1D9100BEA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, PS/2 CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9100BEA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, PS/2 CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9100EA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, PS/2 CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9100EA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, PS/2 CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9101BEA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9101BEA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9101EA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9101EA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9201BEA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DVI CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9201BEA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DVI CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9201EA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DVI CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9201EA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DVI CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9300-06

 CABLE OCTOPUS SERIE MATRIX2 OMNIVIEW, PS/2 DE 1,8 M

2A

 F1D9300-10

 CABLE OCTOPUS SERIE MATRIX2 OMNIVIEW, PS/2 DE 3 M

2A

 F1D9301-06

 CABLE OCTOPUS SERIE MATRIX2 OMNIVIEW, USB DE 1,8 M

2A

 F1D9301-10

 CABLE OCTOPUS SERIE MATRIX2 OMNIVIEW, USB DE 3 M

2A

 F1D9400-06

 CABLE KVM PS/2 DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 1,8 M

2A

 F1D9400-10

 CABLE KVM PS/2 DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 3 M

2A

 F1D9400-15

 CABLE KVM PS/2 DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 4,5 M

2A

 F1D9400-25

 CABLE KVM PS/2 DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 7,5 M

2A

 F1D9401-06

 CABLE KVM USB DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 1,8 M

2A

 F1D9401-12

 CABLE KVM USB DE PUERTO DOBLE OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 3,6 M

2A

 F1D9402-02

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 0,6 M

2A

 F1D9402-06

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 1,8 M

2A

 F1D9402-10

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 3 M

2A

 F1D9402-15

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 4,6 M

2A

 F1D9402-20

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 6,1 M

2A

 F1D9402-25

 CABLE ENCADENADO EN MARGARITA OMNIVIEW SERIE ENTERPRISE DE 7,6 M

2A

 F1D9501BEA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DOBLE VGA CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9501BEA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DOBLE VGA CON AUDIO, 3 M

2A

 F1D9501EA06

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DOBLE VGA CON AUDIO, 1,8 M

2A

 F1D9501EA10

 CABLE KVM SERIE SOHO OMNIVIEW, USB Y DOBLE VGA CON AUDIO, 3 M

2A

 F8V209-06

 CABLE DE AUDIO SERIE SOHO OMNIVIEW DE 1,8 M

2A

 F8V209-10

 CABLE DE AUDIO SERIE SOHO OMNIVIEW DE 3 M

2A

               8-16 PUERTOS

  BELKIN

 F1DE101A-AP

 MODULO DE INTERFAZ DE SERVIDOR ENTERPRISE OMNIVIEW, PS/2

2A

 F1DP101AEAAL

 MODULO DE INTERFAZ DE SERVIDOR (SIM) SMB CAT5 ? SUN LEGADOS

2A

 F1DP101AEAAP

 MODULO DE INTERFAZ DE SERVIDOR (SIM) SMB CAT5 ? PS/2

2A

 F1DP101AEAAU

 MODULO DE INTERFAZ DE SERVIDOR (SIM) SMB CAT5 ? USB

2A

 F1DP101AEAAP-8P

 MODULO DE INTERFAZ DE SERVIDOR (SIM) SMB CAT5 ? PS/2 - PAQUETE DE 8

2A

 F1D108-CBL

 CABLE OMNIVIEW ENCADENADO EN MARGARITA DE 0,6 M

2A

 F3X1105B06

 CABLE KVM SERIE OMNIVIEW PRO2, PS/2 DE 1,8 M

2A

 F3X1105B10

 CABLE KVM SERIE OMNIVIEW PRO2, PS/2 DE 3 M

2A

 F3X1105B15

 CABLE KVM SERIE OMNIVIEW PRO2, PS/2 DE 4,5 M

2A

 F3X1105B25

 CABLE KVM SERIE OMNIVIEW PRO2, PS/2 DE 7,5 M

2A

 F3X1835B06-GLD

 CABLE KVM SERIE OMNIVIEW GOLD, PS/2 DE 1,8 M

2A

 F3X1962B06

 CABLE KVM SERIE PRO2 OMNIVIEW, USB 1,8 M

2A

 F3X1962B10

 CABLE KVM SERIE PRO2 OMNIVIEW, USB 3 M

2A

 F3X1962-06

 CABLE KVM SERIE PRO2 OMNIVIEW, USB 1,8 M

2A

MOBILITY

Código

Descripción

Garantía

                                    ACCESORIOS DE PORTATILES

ACCESORIOS DE VIAJE

  BELKIN

 F3U133EARTC

 CABLE REPLEGABLE USB 2.0 DE 0,9 M

2A

 F5C791EAC6

 PROTECTOR UNIVERSAL DE TENSION DE VIAJE PARA NOTEBOOK CON CONECTOR ESTILO C6, CABLE DE 2 M

2A

 F5C791EAC8

 PROTECTOR UNIVERDAL DE TENSION DE VIAJE PARA NOTEBOOK CON CONECTOR DE ESTILO C8, CABLE DE 2 M

2A

 F8E448EA

 LAMPARA RETRACTIL USB TRAVELITE 0,5 M

2A

 F8E449EA

 ADAPTADOR UNIVERSAL DE VIAJE CA

2A

MALETINES

  BELKIN

 B8EEA045

 KIT DE ALIMENTACION CA Y MOCHILA - F5C400EB140W/F8E587EA

2A

 B8EEA054

 KIT BUSINESS CASUAL

2A

 B8EEA055

 KIT DE ACCESORIOS CON FUNDA PARA PORTATIL F8N006/F8E836USB/F5U018OE

2A

 B8EEA056

 KIT CON MALETIN ECONOMY F8E353LRG/841BLK/F5U018OE

2A

 B8EEA057

 KIT CON BOLSO TIPO MENSAJERO

2A

 B8EEA060

 KIT CON BOLIGRAFO QUADRA Y BOLSO MENSAJERO F8N004EA/F8U0304EA

2A

 F8E157EALRG

 "FUNDA PARA NOTEBOOK ?STONE STREET? CON DISPLAYS 15"" DE NYLON BALISTICO"

2A

 F8E157EAXXL

 "FUNDA PARA NOTEBOOK ?STONE STREET? CON DISPLAYS 17"" DE NYLON BALISTICO"

2A

 F8E353EALRG

 "FUNDA PARA NOTEBOOK ?PROVIDENCE STREET? CON DISPLAYS 15"" DE NYLON BALISTICO"

2A

 F8E529EAKOS

 FUNDA PARA NOTEBOOK DE KOSKIN

2A

 F8E587EA

 MOCHILA PROMOCIONAL

2A

 F8L001EA

 FUNDA DE PIEL NE-L01

2A

 F8L002EA

 FUNDA DE PIEL XL NE-L02

2A

 F8L008EA

 BOLSO DE PIEL CON ASAS NE-WTL

2A

 F8N000EA

 FUNDA PARA NOTEBOOK NE-02 (AZUL)

2A

 F8N001EA

 NE-1 MALETIN PARA ORDENADOR PORTATIL - 15,4"

2A

 F8N001EALRG

 FUNDA PARA NOTEBOOK NE-01 17

2A

 F8N001SP

 NE-1 MALETIN PARA ORDENADOR PORTATIL

2A

 F8N002EA

 FUNDA XL DE CARGA SUPERIOR NE-TL2

2A

 F8N003EA

 FUNDA NE-TL DE CARGA SUPERIOR

2A

 F8N004EA

 BOLSO PARA NOTEBOOK NE-MC - 15,4"

2A

 F8N004EACRM

 MALETIN PARA ORDENADOR PORTATIL NE-07, BEIGE - 15,4"

2A

 F8N004EARED

 MALETIN PARA ORDENADOR PORTATIL NE-07, ROJO - 15,4"

2A

 F8N006EA

 FUNDA PARA NOTEBOOK NE-SC - 15,4"

2A

 F8N007EA

 FUNDA VERTICAL NE-SCV - 15,4"

2A

 F8N008EA

 CARRITO PARA NOTEBOOK NE-TR - 15,4"

2A

 F8N011EA

 MOCHILA FREEPORT II

2A

 F8N011EABLU

 MOCHILA FREEPORT II ? AZUL

2A

 F8N011EACRM

 MOCHILA FREEPORT II – CREMA

2A

 F8N011EARED

 MOCHILA FREEPORT II – ROJO

2A

 F8N026EABRN

 "NE-MS 15,4"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE LONA MARRON"

2A

 F8N026EAKHK

 "NE-MS 15,4"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE LONA CAQUI"

2A

 F8N027EABRN

 "NE-MS 12"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE LONA MARRON"

2A

 F8N027EAKHK

 "NE-MS 12"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE LONA CAQUI"

2A

 F8N028EA

 "NE-MS 15,4"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE MICROFIBRA NEGRO/GRIS"

2A

 F8N028EAORG

 "NE-MS 15,4"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE MICROFIBRA NEGRO/GRIS/NARANJA"

2A

 F8N029EA

 "NE-MS 12"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE MICROFIBRA NEGRO/GRIS"

2A

 F8N029EAORG

 "NE-MS 12"", MALETIN TIPO MENSAJERO DE MICROFIBRA NEGRO/GRIS/NARANJA"

2A

 F8N030EABRN

 NE-LB BOLSO DE SEÑORA PARA PORTATIL, MARRON

2A

 F8N030EAKHK

 NE-LB BOLSO DE SEÑORA PARA PORTATIL, CAQUI

2A

 F8N031EA

 NE-TRLY BUSINESS MALETIN PARA ORDENADOR PORTATIL

2A

 F8N034EA

 BOLSO PARA NOTEBOOK NE-MC

2A

 F8E519-TRLY-XXL

 CARRITO ?ENTREPRISE? PARA DISPLAYS 17

2A

SEGURIDAD

  BELKIN

 F8E500

 KIT UNIVERSAL DE SEGURIDAD BULLDOG

2A

 F8E550EA

 BLOQUEO DE SEGURIDAD PARA NOTEBOOK

2A

PRODUCTOS GARANTIZADOS POR EL FABRICANTE
 
  web Web e InformáticaPRODUCTOS web   << VOLVER web  
   
  web

© 2003 -   Comercial Digital CE

pc